spacer.png, 0 kB

Фраза дня

i

 "Уоптимистов сбываются

 мечты, а у пессимистов -

кошмары"

(Бернард Шоу)

Авторизация на сайте



Подписка

Получать обновления сайта на E-mail
Расписание автобуса Водино-Новосемейкино-Военный городок-Старосемейкино+ИКЕА Печать
Справочная - Расписание

 

 

 

ZnakКак правильно обратиться с жалобой и к кому на нарушения в общественном транспорте советуют на

этой странице http://samara-ru.livejournal.com/6931548.html

 

Автобус Водино – Н.Семейкино – Военный городок- Ст.Семейкино + ИКЕЯ

Стоимость проезда: п. Новосемейкино - 10 рублей, п. Старосемейкино - 15 рублей,

с. Водино -15 рублей, ТЦ "ИКЕЯ" - 20 рублей.

Вниманию пассажиров! У ТЦ "ИКЕЯ" посадка пассажиров осуществляется на конечной остановке

автобуса № 67, сзади здания ИКЕЯ .

Об изменениях в расписании можно узнать по тел. 225-89-22


№ Маршрута  Пункт       Время
1

Новосемейкино, ул.Мира

(11квартал)

6.15
Водино 6.30
ул.Мира 6.50
2 Новосемейкино, ул.Мира 7.10
Военный городок 7.20
РЦ Детский сад 7.25
Старосемейкино 8.00
ул.Мира 8.20
3 Новосемейкино,ул. Мира 8.30
ТЦ "ИКЕЯ" 9.10
ул. Мира 9.40
4 Новосемейкино, ул.Мира 9.50
Старосемейкино 10.20
ул.Мира 10.50
5 Новосемейкино, ул. Мира 12.40
ТЦ"ИКЕЯ" 13.20
ул. Мира 13.50
 6 Новосемейкино,ул.Мира 14.00
Водино

14.20

ул.Мира 14.50
7 Новосемейкино, ул.Мира 15.00
Старосемейкино 15.30
ул.Мира 16.00
8 Новосемейкино, ул.Мира 16.10
ТЦ "ИКЕЯ" 16.50
ул. Мира 17.10
9 Новосемейкино, ул.Мира 17.20
Военный городок 17.30
РЦ Детский сад 17.50

ул.Мира 18.00
10 Новосемейкино, ул.Мира 18.10
Водино 18.25
ул.Мира 18.40


 

Комментарии  

 
0 #6 Александра 13.05.2013 16:02
Здравствуйте....подскажите пожалуйста как добраться от ТЦ Мега до станции Водинская....или хотя бы от мехзавода как ехать???
Цитировать
 
 
0 #5 Росинка 19.08.2012 21:48
по М-5 трасе идет автобус ( Московское шоссе)
Цитировать
 
 
+1 #4 14.08.2012 17:50
Подскажите кто знает. маршрут Мира-Икеа-Мира по какой дороге проложен : по трассе через РЦ или через Козелки?
Цитировать
 
 
+1 #3 01.08.2012 11:16
ура теперь до тц мега
Цитировать
 
 
+1 #2 11.02.2012 01:49
А вы попробуйте подать коллективную просьбу в организацию, которая пускает автобусы по маршруту, возможно и найдётся решение!
Цитировать
 
 
0 #1 Ольга 10.02.2012 19:44
Очень жаль,что этот автобус-единственный для нас не заезжает теперь в военный городок. Печально,что жизнь наша становится все трудней!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Статистика

Пользователи : 787
Статьи : 236
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 344438
spacer.png, 0 kB